Loader Roomlala
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-1
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-2
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-3
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-4
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-5
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-6
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-7
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-8
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-9
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-10
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-11
Gesamte Unterkunft Stavelot 227895-12

Magnifique Chalet 6-8 Couchages Avec Sauna

Miete und Konditionen

Ab 150 € / Nacht | 900 € / Woche | 3857 € / Monat

Dauer : Von 2 nächte

Kaution: 500 €

Reinigungsgebühr: 60 €


Unterkunft

Ref. 227895 | Gesamte Unterkunft | Haus

8 Person/en | 4 Zimmer

  • 1 Badezimmer
  • 1 WC
  • Balkon / Terrasse
  • Garten
  • Zimmer 1

    1 Lit (s) double (s)

  • Zimmer 2

    1 Lit (s) double (s)

  • Zimmer 3

    1 Lit (s) double (s)

  • Zimmer 4

    1 Lit (s) double (s)


Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Grundausstattung:

  • Handtücher
  • Bettlaken
  • Fernseher
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattung:

  • Wäschetrockner
  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Föhn
  • Frühstück
  • Büro/Schreibtisch
  • Kostenloser Parkplatz

Besonderheiten

  • Haustiere erlaubt
  • Familiengeeignet


Lage

Stavelot, Belgien

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Vermieter kontaktieren

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Chambre à proximité de Spa-Francorchamps
400 € / mois

Chambre à Proximité De Spa-francorchamps

Raum zum Teilen | 2 Schlafmöglichkeit/en

Stavelot bei Romain

0.7 km

Maison traditionnelle fraîchement rénovée nichée sur les hauteurs de l'Abbaye de Stavelot, non loin du circuit de Spa-Francorchamps (5km), nous vous proposons une jolie chambre pour deux personnes. Les sanitaires et la salle de bains seront à partager avec l'habitant. Places de parking accessibles. C'est avec plaisir que nous vous accueillerons dans notre petite maison. Nous ne sommes pas bilingues, mais nous ferons de notre mieux pour parler en anglais, en allemand et en italien avec vous.

Gite À La Ferme
2014 € / mois

Gite À La Ferme

Privatraum | 4 Schlafmöglichkeit/en

Stavelot bei Ren?e

1.8 km

Notre gite tout confort peut loger jusqu'à 9 personnes, à deux pas de la forêt dans un petit village. Venez découvrir la beauté de notre paysage. Au calme de notre campagne. il est possible de réserver seulement une chambre pour une nuit. Nous avons un autre gîte de 13 personnes situé au même endroit.

Ardenne gîte avec sauna - WFfi
3257 € / mois

Ardenne Gîte Avec Sauna - Wffi

Gesamte Unterkunft | 12 Schlafmöglichkeit/en

Stavelot bei Marylène

4.0 km

Loue, maison de vacances 8/12 personnes, en haute Ardenne, sur les hauteurs de Trois-Ponts à St-Jacques (altitude 430 m), proche du circuit de Spa-Francorchamps et à 6 km de Plopsa-Coo. Elle dispose de 7 pièces, dont 4 chambres avec 12 lits 1 place. Décoration soignée, très calme et tout confort. Vous aurez 2 salles de bain avec douche, 2 lavabos et WC, sèche-cheveux, 2 WC séparés, 2 lits bébé et nécessaire, smart télévision HDMI, HIFI, DVD, lave-linge, lave-vaisselle, sèche-linge, four chaleur tournante et four micro-ondes, frigo avec congélateur, cuisinière, hotte, percolateur, senséo, ustensiles de cuisine, aspirateur, fer à repasser + planche, feu ouvert (cassette).

Chambre à Louer
450 € / mois

Chambre à Louer

Privatraum | 1 Schlafmöglichkeit/en

Vielsalm bei Fabi

8.4 km

1 chambre avec un lit deux personnes de 140cm chez moi. Salle de bain et cuisine communes. WC.

Armony's house
2121 € / mois

Armony's House

Privatraum | 4 Schlafmöglichkeit/en

Vielsalm bei Fabi

8.4 km

2 chambres à louer au sein de ma maison. De 1 à 5 personnes. Une chambre : 1 lit double et un bébé, une chambre : 3 singles. Salle de bain : baignoire, douche, lavabos et 1 WC séparé. Le tout au 1er étage, dans une rue calme du village de Grand-Halleux. Le tarif indiqué est celui de 5 personnes. Il sera recalculé en fonction du nombre de personnes, selon les périodes et événements, il pourra varier.

Comme Avant, Appartement 2- 4 Personnes Au Cœur De Spa (copie)
1700 € / mois

Comme Avant, Appartement 2- 4 Personnes Au Cœur De Spa (copie)

Gesamte Unterkunft | 4 Schlafmöglichkeit/en

Spa bei Vanessa

11.8 km

Vermieter Christelle

Ab

150 € / Nacht

| 900 € / Woche

| 3857 € / Monat

Mindestaufenthalt: 2 nächte

Loader Roomlala

Vermieter Christelle

2 Person/en interessieren sich für diese Anzeige

Melden Sie sich an um Buchungsanfragen senden zu können.

Die Anzeige, die Sie kontaktieren möchten, ist deaktiviert. Versuchen Sie es mit einer anderen Anzeige.

Das Anfangsdatum liegt in der Vergangenheit.

Das Enddatum der Miete liegt hinter dem Anfangsdatum.

Die ausgewählte Personenanzahl entspricht nicht den Kapazitäten der Unterkunft.

Das Nachrichtenfeld ist leer, bitte erklären Sie die Gründe für Ihren Aufenthalt.

Die ausgewähle Personenanzahl ist zu hoch für diese Unterkunft.

Die Mindestanzahl an Übernachtungen wird nicht erreicht. Bitte ändern Sie die Daten.

Die maximale Buchungsdauer wurde überschritten. Bitte ändern Sie die Daten.

Sie können keine Buchungsanfragen für Ihre eigenen Anzeigen stellen.

Sie haben diesen Vermieter bereits kürzlich kontaktiert. Bitte versuchen Sie es in 48 Stunden erneut.

Die Unterkunft ist an diesem Datum nicht verfügbar, daher konnte ihre Anfrage nicht versendet werden. Ändern Sie das Datum oder sehen sie sich andere Anzeigen an.

Um weitere Mietanfragen zu senden müssen Sie Ihr Profil verbessern, sodass dessen Qualitätsindex mindest 6 von 10 erreicht. Hier geht's zu meinem Profil

 Diese Anzeige melden

Danke für Ihre Meldung!