Loader Roomlala
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-1
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-2
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-3
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-4
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-5
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-6
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-7
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-8
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-9
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-10
Gesamte Unterkunft Luxembourg 241935-11

Chambre Meublee

Miete und Konditionen

Ab 80 € / Nacht | 400 € / Woche | 1250 € / Monat

Dauer : Zwischen 3 nächte und 6 monate

Kaution: 200 €

Reinigungsgebühr: 30 €


Unterkunft

Ref. 241935 | 30 m² | Gesamte Unterkunft | Wohnung

1 Person/en | 1 Zimmer

  • 1 Badezimmer
  • 1 WC
  • Balkon / Terrasse
  • Zimmer 1

    1 Lit (s) double (s)


Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Grundausstattung:

  • Handtücher
  • Bettlaken
  • Fernseher
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode

Zusätzliche Ausstattung:

  • Wäschetrockner
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Büro/Schreibtisch

Hausordnung

  • Rauchen verboten
  • Keine Haustiere
  • Housekeeping zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Verbot des Empfangs von Gästen


Lage

Luxembourg, Luxemburg

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

In der Nähe von

  • öffentlicher Verkehr
  • Geschäfte
  • Touristenorte
  • Bahnhof
Vermieter kontaktieren

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Recherche Une Colocataire
500 € / mois

Recherche Une Colocataire

Privatraum | 1 Schlafmöglichkeit/en

Bastogne bei Frédéric

44.5 km

Studio F1 Plus (copie)
410 € / mois

Studio F1 Plus (copie)

Gesamte Unterkunft | 1 Schlafmöglichkeit/en

Blies-Ébersing bei David

99.6 km

Studio F1 plus sur Blies-Ebersing a 2klm de Sarreguemines 25 m2 la pièce principale avec un coin cuisine, frigo, plaque vitro, hotte aspirante, armoire…. Table avec 2 chaises…. 1 tv, wifi, canapé …. 1 chambre avec un lit 90/200 une armoire, commode …. Chauffage, eau froide et chaude, électricité compris. Parking disponible la propreté très important donc nous louons avec une caution de 150 euros récupérable a la fin des petits séjour et une caution de 250 euros pour les séjours de 9 mois étudiant. Pas d'animaux dans le studio.....

Appartement Meublé - Centre-ville
1100 € / mois

Appartement Meublé - Centre-ville

Gesamte Unterkunft | 4 Schlafmöglichkeit/en

Charleville-Mézières bei Nicolas

95.2 km

Appartement meublé de 80 m² avec 2 chambres à coucher, rue piétonne en face du futur HM, avec tous les appareils: plaques à induction, four, micro-ondes, lave-vaisselle, lave-linge. Les frais comprennent l'abonnement Internet et Netflix. Salon équipé d'une télévision à écran plat, d'un lecteur dvd et d'une connexion Wi-Fi. Chambres avec lits 160x200, oreillers et literie inclus. Faites vos valises et profitez de cet appartement 4 étoiles seul, en famille ou en colocation! Tous les commerces sont accessibles à pied, ainsi que la piste cyclable, la gare routière et ferroviaire.

Micro Climat, Accueil Chaleureux Et Serviable ( Petite Suite)
1200 € / mois

Micro Climat, Accueil Chaleureux Et Serviable ( Petite Suite)

Privatraum | 2 Schlafmöglichkeit/en

Joudreville bei Catherine

44.7 km

Chambre à louer
450 € / mois

Chambre à Louer

Privatraum | 2 Schlafmöglichkeit/en

Joudreville bei Catherine

44.7 km

Studio, Cuisine Sans Frigo Et Meublé
600 € / mois

Studio, Cuisine Sans Frigo Et Meublé

Gesamte Unterkunft | 1 Schlafmöglichkeit/en

Norroy-le-Sec bei Malika

44.9 km

Studio, tout équipé et meublé. studio à louer Norroy-le-sec 30 minutes de Esch/Alzette une belle pièce à vivre avec cuisine équipé 35 m 2, dressing 8 m 2 séparé, salle de bain douche.

Vermieter Bak

Ab

80 € / Nacht

| 400 € / Woche

| 1250 € / Monat

Mindestaufenthalt: 3 nächte | Maximale Dauer : 6 monate

Loader Roomlala

Vermieter Bak

5 Person/en interessieren sich für diese Anzeige

Melden Sie sich an um Buchungsanfragen senden zu können.

Die Anzeige, die Sie kontaktieren möchten, ist deaktiviert. Versuchen Sie es mit einer anderen Anzeige.

Das Anfangsdatum liegt in der Vergangenheit.

Das Enddatum der Miete liegt hinter dem Anfangsdatum.

Die ausgewählte Personenanzahl entspricht nicht den Kapazitäten der Unterkunft.

Das Nachrichtenfeld ist leer, bitte erklären Sie die Gründe für Ihren Aufenthalt.

Die ausgewähle Personenanzahl ist zu hoch für diese Unterkunft.

Die Mindestanzahl an Übernachtungen wird nicht erreicht. Bitte ändern Sie die Daten.

Die maximale Buchungsdauer wurde überschritten. Bitte ändern Sie die Daten.

Sie können keine Buchungsanfragen für Ihre eigenen Anzeigen stellen.

Sie haben diesen Vermieter bereits kürzlich kontaktiert. Bitte versuchen Sie es in 48 Stunden erneut.

Die Unterkunft ist an diesem Datum nicht verfügbar, daher konnte ihre Anfrage nicht versendet werden. Ändern Sie das Datum oder sehen sie sich andere Anzeigen an.

Um weitere Mietanfragen zu senden müssen Sie Ihr Profil verbessern, sodass dessen Qualitätsindex mindest 6 von 10 erreicht. Hier geht's zu meinem Profil

 Diese Anzeige melden

Danke für Ihre Meldung!